Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Русский

СкачатьМЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ 2018 г.

Курчатовский городской музей принимал участие в акции «Ночь в музее» 19 мая , которая  проходила под девизом «Память сильнее времени» и приурочена к 70-летию Великой Победы.
В программе:
– Открытие фалеристической выставки «Медаль за бой, медаль за труд из одного металла льют»
– Работают штабные палатки:
– «Книга Памяти» (Чтобы помнили)
– «Письмо с фронта» (Если завтра в последний бой)
– «Наградная» (придумай награду герою)
– «Чтобы выжить...» (мастер-класс по лепке кожлянской игрушки
– «Полевая кухня» (Солдатская каша)
– «Открытый микрофон» (Я хочу рассказать о войне).

Были награждены учащиеся 5а класса Носкова Екатерина и Лихачева Лера (в номинации "ПИСЬМО ВЕТЕРАНУ")

36  38

39 40  37

 

 

 

 

 

 

 

 

Декада русского языка и литературы

====================================================

Внеклассное мероприятие в 5А классе

 Лингвистический интеллектуальный марафон     скачать

====================================================

Час русского языка «Свидетели истории народа»   скачать

 

======================================================

учите русский            посмотреть

 

Сценарий внеклассного мероприятия «Учите русский!»     скачать

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей

 

международной игры-конкурса «Русский медвежонок – 2014»

 

(регионального уровня):

 

Рыкова Кирилла – 5Б класс (учитель Ильина Н.В.)

 

Чирикова Станислава – 8Б класс (учитель Шоренкова Л.В.)

 

Борозенец Константина – 11А класс (учитель Шоренкова Л.В.)

 

Дрючину Регину – 11А класс (учитель Шоренкова Л.В.)

 

Манучаряна Амаяка – 11Б класс (учитель Дудкина О.В.)

 

(муниципального уровня):

 

Горбань Екатерину – 2 класс (учитель Задумина М.В.)

 

Кондратьева Сергея - 3 класс (учитель Костина Е.Н.)

 

Малышеву Марио – 4 класс (учитель Зырянова С.В.)

 

Рыкова Кирилла – 5 класс (учитель Ильина Н.В.)

 

Новикову Екатерину -6 класс (учитель Ильина Н.В.)

 

Шибаева Станислава – 6 класс (учитель Ильина Н.В.)

 

Дюмина Эдуарда – 7 класс (учитель Кравченко Н.В.)

 

Чирикова Станислава – 8 класс (учитель Шоренкова Л.В.)

 

Литвинову Татьяну – 9 класс (учитель Ильина Н.В.)

 

Кривенко Юрия – 10 класс (учитель Дудкина О.В.)

 

Сахарову Арину – 10 класс (учитель Дудкина О.В.)

 

Борозенец Константина – 11 класс (учитель Шоренкова Л.В.)