Школьный этап
Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Школьный этап

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2017-2018 уч. год.

   русский Русский язык

Фамилия  Имя  Класс Результат (балл) Статус участника (победитель, призер, участник)
Братчик Федор 20,5 призер
Дубовская Алина 22 призер
Кондратьев Сергей 33 победитель
Фомина Олеся 21,5 призер
Швецова Диана 22 призер
Ярощук София 26,5 призер
Сорокина Екатерина 26,5 победитель
Терещенко Михаил 25 призер
Мезенина Полина 22 призер
Михалева Мария 22 призер
Носкова Екатерина 28 призер
Селиванов Алексей 33,5 победитель
Варакута Илья 31,5 призер
Воронина Анастасия 33,5 победитель
Иванченко Ангелина 29,5 призер
Мазурова Валентина 25 призер
Кудрявцев Владислав 10а 22 призер
Ефимова Анна 10а 36 победитель
Костин Максим 11а 43 победитель
Дунаева Анастасия 11а 28 призер
Мироненко Валерия 11а 25,5 призер
Посыльная Маргарита 11а 24,5 призер

  географияГеография

Фамилия  Имя  Класс Результат (балл) Статус участника (победитель, призер, участник)
Терещенко Михаил 34 победитель
Абакумова София 30 призер
Сорокина Екатерина 29 призер
Рыков Кирилл 55 победитель
Выборных Алексей 52 призер
Леонов Павел 42 призер
Севидов Иван 9 24 победитель
Гуделов Евгений 9 23 призер
Шибаев Станислав 9 22 призер
Тарасов Кирилл 10 45 победитель
Нагиев Георгий 10 38 призер
Дюмин Эдуард 10 30 призер
Ковынев Виталий 11 37 победитель
Новикова Регина 11 30 призер
Горбатых Екатерина 11 29 призер

литература Литература

Фамилия  Имя  Класс Результат Статус участника (победитель, призер, участник)
Басова Анастасия 17 победитель
Худабашян Николай 13 призер
Богатищева Дарья 13 призер
Сорокина Екатерина 13 призер
Носкова Екатерина 15 победитель
Воронина Анастасия 15 победитель
Рыков Кирилл 8 призер
Ермоленко Валерия 8 призер
Ружицкая Мария 60 победитель
Норштейн Варвара 50 призер
Ефимова Анна 10а 53 победитель
Чукина Елена 10а 51 призер
Костин Максим 11а 95 победитель
Арефьева Софья 11а 95 победитель
Дунаева Анастасия 11а 93 призер
Иванова Анжелика 11а 88 призер

ОБЖОБЖ 

Фамилия  Имя  Класс Результат (балл) Статус участника (победитель, призер, участник)
Добрынин Илья 11 20 участник
Кадочникова Лариса 10 23 призер
Верютин Егор 10 15 участник
Мухин Иван 10 37 победитель
Онищенко Антон 10 16 участник
Тарасов Кирилл 10 32 призер
Рязанцева Мария 10 18 участник
Демидов Андрей 10 17 участник

право 2Право

Фамилия  Имя  Класс Результат (балл) Статус участника (победитель, призер, участник)
Матвеев Александр 58 победитель
Носкова Екатерина 53 победитель
Ванюшкин Даниил 41 призер
Рассолов Антон 34 призер
Воронина Анастасия 32,5 призер
Варакута Илья 32 призер
Панищев Илья 10а 36 победитель
Тарасов Кирилл 10а 35,5 призер
Вакуленко Дарья 10а 30,5 призер
Иванова Анжелика 11а 52 победитель
Дунаева Анастасия 11а 44 призер
Бодрова Полина 11а 43 призер

344Экология

Фамилия  Имя Класс Результат (балл) Статус участника (победитель, призер, участник)
Мазурова Валентина 28 победитель
Пахомова Маргарита 21 призер
Луганская Вероника 16 призер
Дюмин Эдуард 10а 33 победитель
Вакуленко Дарья 10а 30 призер
Козлов Сергей 10а 30 призер
Новикова Регина 11а 37 победитель
Горбатых Екатерина 11а 33 призер
Зюбанов Владислав 11а 30 призер

 биологияБиология

Фамилия  Имя Класс Результат (балл) Статус участника (победитель, призер, участник)
Терещенко Михаил 7 34,5 победитель
Богатищева Дарья 7 28,5 призер
Панферов  Владислав 7 27,5 призер
Локтионова Анастасия  7 27,5 призер
Рыков Кирилл 8 42 победитель
Костин Павел 8 32 призер
Ванюшкин Данила 8 31 призер
Луганская Вероника 9 46  победитель
Мазурова Валентина 9 36  призер
Пахомова  Маргарита 9 34 призер
Кузнецова Ирина 9 34  призер
Вакуленко Дарья 10 27  призер
Дюмин Эдуард 10 26  призер
Новикова Регина 11 64,5 победитель
Курасова Анна 11 54,5 призер
Зюбанов Владислав 11 53 призер
         

  технологии   Технологии 

Фамилия  Имя  Класс Результат (балл) Статус участника (победитель, призер, участник)
Багдасарян Карина 70 победитель
Циганова Арина 55 призер
Быковцова Карина 67 призер
Дубовская Алина 72.2 победитель
Нифонтова Мария 57,4 призер
Ярощук София 57.5 призер
Леонова Ангелина 75 победитель
Сокоренко Карина 75 победитель
Абакумова София 75 победитель
Воронина Анастасия 87 победитель
Ермоленко Валерия 83 победитель
Никулина Анастасия 83 победитель
Багдасарян Кристина 65 призер
Овчинникова Анастасия 61 призер
Безручко Маргарита 67 призер
Митрохина Екатерина 65 призер

 информатика    Информатика

Фамилия Имя Класс Результат (балл) Статус участника (победитель, призер, участник)
Рыков Кирилл 8 А 100 победитель
Варакута Илья 8 А 70 призер
Селиванов  Алексей 8 А 70 призер

 краеведение  Краеведение

Фамилия  Имя Класс Результат (балл) Статус участника (победитель, призер, участник)
Богатищева Дарья 14 призер
Сорокина Екатерина 10 призер
Гавриш Никита 10а 13 призер

 химия    Химия

Фамилия  Имя  Класс Результат (балл) Статус участника (победитель, призер, участник)
Новикова Регина 11 29 Победитель
Горбатых Екатерина 11 18 Призер
Зюбанов Владислав 11 20 Призер
Мухин Иван 10 30 Победитель
Севидов Иван 9 32 Призер
Мазурова Валентина 9 34 Победитель
Сорокина Эмилия 9 30 Призер
Рыков Кирилл 8 14 Победитель

 Экономика   Экономика 

Фамилия  Имя  Класс Результат (балл) Статус участника (победитель, призер, участник)
Панищев Илья 10а 28 участник
Козлов Сергей 10а 39 участник
Баяндина Елизавета 11а 26 участник

 

история  История 

 

Фамилия  Имя Класс Результат (балл)
Богатищева Дарья 65
Данекин Дмитрий 42
Локтионова Анастасия 36
Горбань Даниил 32
Михалева Мария 27
Мезенина Полина 18
Ружицкий Григорий 32
Антипов Иван 30
Ванюшкин Даниил 24
Выборных Алексей 27
Тарасов Кирилл 10а 57
Мухин Иван 10а 54
Дюмин Эдуард 10а 53
Нагиев Георгий 10а 47
Попова Виктория 11а 42
Иванова Анжелика 11а 35
Добрынин Илья 11а 25

 

 

 АнглийскийАнглийский язык  

Фамилия  Имя Класс Результат (балл) Статус участника (победитель, призер, участник)
Рамильцев Артем 40 победитель
Нифонтова Мария 40 победитель
Кондратьев Сергей 39 призер
Швецова Диана 39 призер
Терещенко Михаил 55 победитель
Ванюшкин Данил 36 призер
Носкова Екатерина 39 призер
Пахомова Маргарита 34  
Шукуров Арсений 19  
Чукина Елена 10а 34  
Демидов Андрей 10а 18  
Посыльная Маргарита 11а 23  

 

Фамилия  Имя Класс Результат (балл)
Богатищева Дарья 65
Данекин Дмитрий 42
Локтионова Анастасия 36
Горбань Даниил 32
Михалева Мария 27
Мезенина Полина 18
Ружицкий Григорий 32
Антипов Иван 30
Ванюшкин Даниил 24
Выборных Алексей 27
Тарасов Кирилл 10а 57
Мухин Иван 10а 54
Дюмин Эдуард 10а 53
Нагиев Георгий 10а 47
Попова Виктория 11а 42
Иванова Анжелика 11а 35
Добрынин Илья 11а 25

 

 математика      Математика 

Фамилия  Имя  Класс Результат (балл)
Чугин Никита 29
Плохих Виктория 24
Гуськова Александра 28
Ружицкий Иван 26
Муравьёв Платон 26
Скогорев Юрий 26
Шабанов Артем 22
Крюков Матвей 35
Швецова Диана 28
Пенечок Виктория 28
Кондратьев Сергей 22
Антропова Ульяна 19
Шашкин Виталий 17
Фомина Олеся 17
Нифонтова Мария 16
Братчик Федор 16
Мезенина Полина 25
Варакута Илья 24
Носкова Екатерина 23
Рыков Кирилл 22
Воронина Анастасия 21
Леонов Павел 20
Костин Павел 21
Гуделов Евгений 25
Мазурова Валентина 35
Севидов Иван 23
Мухин Иван 10а 28

ОПК

Фамилия  Имя  Класс Результат (балл)
Худабашян Николай 20
Горбань Даниил 18
Ружицкий Григорий 16
Никулина Анастасия 31
Ружицкая Мария 59

 

 

 

 

 

физика   Физика 

 

Фамилия  Имя Класс Результат (балл)
Панферов Владислав 32
Терещенко Михаил 32
Бирко Иван 50
Худабашян Николай 28
Мезенина Полина 26
Герасимова Евгения 24
Михалева Мария 22
Горбань Даниил 16
Селиванов Алексей 31
Выборных Алексей 22
Костин Павел 22
Рыков Кирилл 25
Севидов Иван 43
Гуделов Евгений 25
Леднев Кирилл 21
Мисинёв Даниил 10а 22
Кунаш Александра 10а 16
Николенко Дмитрий 10а 18
Мухин Иван 10а 33
Поляков Егор 11а 20
Ковынев Виталий 11а 18

 

 

 

 

 

      МХК  МХК         

литература Литература    общество   Обществознание