Обучение
Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Новости

Биатлон - захватывающий вид спорта.
16 февраля в Лицее №3 прошли соревнования по биатлону. Это было здорово!  Наш организатор Татьяна Александровна Пыхтина совместно с Домом туристов продемонстрировали нам увлекательный вид спорта, сочетающий лыжную гонку со стрельбой из винтовки. Участниками были обучающиеся 7-8 классов.
Ребята получили массу положительных эмоций. Лучшие результаты среди мальчиков показали: Плаксин Никита и Будяков Антон. Среди девочек победителями стали Новикова Кристина и Дмитриева Екатерина. Кристина прошла всю дистанцию за рекордное время – 8 минут. Так же удивила собравшихся Седых Ольга. Она единственная не допустила ни одного промаха в стрельбе.
Некоторые участники поделились впечатлениями. Нескородев Андрей: «Было очень интересно. Перед стартом я сильно волновался и допустил 4 промаха. Но не опустил руки, и оставшуюся часть дистанции прошёл уверенно. В результате я занял 2 место и остался доволен соревнованиями!». Макарова Ольга: «Трасса была не сложной, но на пути было много поворотов и главное было не сбиться с маршрута. Я сбилась, но настроение моё не ухудшилось, и я получила удовольствие от соревнований.»Мы гордимся лицеистами-спортсменами и желаем всем дальнейших высоких результатов в спорте.
Авторы: обучающиеся 7 "А" кл. - Сахарова А., Рыболова Т., Нескородев А., Макарова О.