Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Руководство. Педагогический состав

                          Мы рады представить Вашему вниманию наш дружный коллектив.

 

Мезенцева

Директор МБОУ "Лицей №3" города Курчатова

 

 

Мезенцева Наталья Владимировна

Образование высшее, КГПИ 1996 г., учитель информатики.

Педагогический стаж  18 лет. административный стаж  1 год.

Преподаваемые предметы: информатика, физика (эл. курсы)

тел.: 8(47131)4-68-88 Email:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

 Елецких Е.В

Заместитель директора по УВР

Елецких Елена Владимировна

Образование высшее, КГПУ 1998г., учитель физики и математики.

Преподаваемые предметы: физика.

Педагогический стаж  15 лет., административный стаж  4 года.

тел.: 8(47131)4-64-66 Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 Горбань

Заместитель директора по ВР

Горбань Ольга Сергеевна

Образование высшее, НГЛУ, 1999 г. учитель английского языка.

Преподаваемые предметы: английский язык.

Педагогический стаж  17 лет., административный стаж  1 год.

тел.: 8(47131)4-64-66 Email:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 Алеся

 

Заместитель директора по АХЧ

Сергиенкова Олеся Анатольевна

Административный стаж 1 год. 

тел.: 8(47131)4-64-66  Email:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 Шумеев Ю.Н

Заместитель директора по безопасности

Шумеев Юрий Николаевич 

Образование высшее, КГУ 1979 г., учитель физики, информатики высшей квалификационной категории, «Отличник народного просвещения», трижды обладатель Гранта «Фонда династии Д.Б. Зимина»;

Педагогический стаж  35 лет.,  административный стаж 2 г. 

Преподаваемые предметы: физика, эл. курс информатики

тел.: 8(47131)4-64-66 Email:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

  alt


Заместитель директора по ИКТ

Рогинский Евгений Анатольевич
Образование высшее, ХНУРЭ 2007 г.

Административный стаж  лет.

тел.: 8(47131)4-64-66  Email:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

 

Кафедра математики:

Руководитель кафедры - Щекодина Людмила Александровна 

Образование высшее, КГПИ 1977 г., учитель математики высшей квалификационной категории, «Отличник народного просвещения»
Педагогический стаж стаж работы 34г. 

Преподаваемые предметы: математика  элективный курс.

Щекодина Л.А

Состав кафедры:

Мазурова 1. Мазурова Аэлита Анатольевна - образование высшее, КГПИ 1988 г., учитель математики высшей категории, педагогический стаж  26 лет, административный стаж 9 лет.

Преподаваемые предметы: математика.  «Почётный работник общего образования РФ»; 
 
 Кузнецова Е.В2. Кузнецова Елена Васильевна - образование высшее, КГПИ 1986 г., учитель математики высшей категории, педагогический стаж  28 лет.
Преподаваемые предметы: математика, элективный курс. Призёр городского конкурса «Учитель года – 2002», «Отличник народного просвещения»;
 
Аушева А.Г3. Аушева Алла Григорьевна - образование высшее, КГПИ 1982г. , учитель математики высшей категории, «Почётный работник общего образования РФ»;
педагогический стаж  31г. Преподаваемые предметы: математика, элективные курсы.
 
 

Кафедра русского языка:

Руководитель кафедры - Шоренкова Людмила Васильевна.

Образование высшее, КГПИ 1978 г.  «Отличник народного просвещения»,  обладатель Гранта Президента РФ 2006 г, руководитель городского методического объединения учителей русского языка и литературы  высшей квалификационной категории.

Добивается высоких результатов в образовательной, проектно-исследовательской деятельности. Имеет победителей муниципального, регионального этапов Всероссийских олимпиад и творческих конкурсов.

Педагогический стаж  35 лет.,  Преподаваемые предметы: русский язык, элективные курсы

Шоренкова Л.В

Состав кафедры:

 Ильена Н.В1. Ильина Нина Васильевна - образование высшее, Елецкий ГПИ 1982г.,учитель русского языка и литературы 1 категории, «Почётный работник общего образования РФ»;
Педагогический стаж  31год.  Преподаваемые предметы: русский язык, русская литература.

Дудкина О.В2. Дудкина Оксана Викторовна - образование высшее, КГПИ 1997 г., учитель русского языка и литературы 1 категории,
Педагогический стаж  14 лет.  Преподаваемые предметы: русский язык, русская литератур, словесность.
 Кравченко 3. Кравченко Наталья Владимировна - образование высшее, КГПУ 2000 г., учитель русского языка и литературы 1 категории.
 Педагогический стаж 16 лет.  Преподаваемые предметы: русский язык, русская литератур, ОПК.
 

Кафедра естественно-научных дисциплин:

Руководитель кафедры - Горбачева Галина Сергеевна.
Образование высшее, КГПИ 1980 г., учитель биологии высшей квалификационной категории, «Отличник народного просвещения»,  победитель городских конкурсов «Учитель года» - 2001, 2010, обладатель Гранта Президента РФ 2007 г., руководителей кафедры естественно-научных дисциплин лицея. Имеет победителей городских, областных, Всероссийских олимпиад и творческих конкурсов. Её опыт обобщается КИНПО, публикуется в журналах «Методист», «Биология в школе» и др.
Педагогический стаж  33 г.  Преподаваемые предметы: биология  (эл. курсы)

Горбачева Г.С

Состав кафедры:

Чистякова Т.М1. Чистякова Татьяна Михайловна - образование высшее, КГПИ 1985 г., учитель химии I квалификационной категории, «Почётный работник общего образования РФ», победитель городского конкурса лучших учителей (в рамках Года      учителя – 2010); Педагогический стаж  29 лет.
 Преподаваемые предметы: химия, биология (эл. курс)

 Шумеев Ю.Н2. Шумеев Юрий Николаевич - образование высшее, КГУ 1979 г., учитель физики, информатики высшей квалификационной категории, «Отличник народного просвещения», трижды обладатель Гранта «Фонда династии Д.Б. Зимина»;

Педагогический стаж  35 лет, административный 2г.  Преподаваемые предметы: физика, информатика (эл. курс)

Ильина Елена Анатольевна 3. Ильина Елена Анатольевна - образование высшее, КГПИ 1997 г., учитель физики  I квалификационной категории, победитель городского конкурса «Учитель года – 2006», руководитель городского методического объединения учителей физики; Педагогический стаж  17 лет.
 Преподаваемые предметы: физика  (эл. курс)
Бурашникова 4. Бурашникова Екатерина Александровна - образование высшее, ОГУ 2011, учитель информатики;

Педагогический стаж  2 г.  Преподаваемые предметы: физика.

 Кафедра общественных наук:

Руководитель кафедры - Тарасова Наталья Владимировна.

Образование высшее, СумГПИ 1983 г., учитель  географии высшей квалификационной категории, «Почётный работник общего образования РФ», победитель городского конкурса лучших учителей (в рамках Года учителя – 2010);

Педагогический стаж  31 г.  Преподаваемые предметы: география, история Курского края.

 Тарасова Н.В


Состав кафедры:

Фомина Н.Ю1. Фомина Наталья Юрьевна - образование высшее, КГПИ 1981, учитель истории и обществознания  высшей квалификационной категории, «Почётный работник общего образования РФ», победитель городского конкурса лучших учителей (в рамках Года учителя – 2010); 
Педагогический стаж  31 г.  Преподаваемые предметы: история,обществознание (эл. курсы).

Рашитова С.Р2. Рашитова Светлана Румановна - образование высшее КГПУ 1997,  учитель истории.

Педагогический стаж  21 г.  Преподаваемые предметы: история, обществознание.

 

Кафедра иностранного языка:

 Руководитель кафедры-  Суренская Наталья Николаевна 

Образование высшее КГТУ , КПК  учитель английского языка, 1 квалификационной категории. 
Педагогический стаж  5 лет.  Преподаваемые предметы: английский язык.
DSC 3783

   

Состав кафедры:

 Сорокина Е.В1.Сорокина Елена Викторовна- образование высшее, КГПИ 1996, учитель иностранного языка второй категории.

 Педагогический стаж 17лет.  Преподаваемые предметы: английския языкя

.Бочарова2. Бочарова Ольга Юрьевна- образование высшее КГУ, учитель английского языка.

Педагогический стаж  3 г.  Преподаваемые предметы: английский язык.

Кафедра физической культуры, ОБЖ, искусства и технологии:

Состав кафедры:

Мезенина1. Мезенина Елена Александровна - образование среднее специальное, РПУ 1991, учитель физкультуры; 2 квалификационной категории.

Педагогический стаж  20 лет.  Преподаваемые предметы: физическая культура.
 
Епифанова К 2.  Епифанова Кристина Михайловна -  учитель музыки КПК 2012 год;
Педагогический стаж 1год.  Преподаваемые предметы: музыка.
 
Леднева Н.А4. Леднева Наталья Анатольевна - образование высшее, КГУ 2010, учитель технологии;
 Педагогический стаж 13 лет.  Преподаваемые предметы: технологии, ИЗО, черчение.
 
Кротов Н.И5. Кротов Николай Иванович - учитель физкультуры РПУ 1973 год.
Педагогический стаж 23 г.  Преподаваемые предметы: физическая культура.
 
 
 

Кафедра начальных классов:

Руководитель кафедры - Березина Зоя Ивановна.

Образование высшее, КГПИ 1982 г., учитель начальных классов   высшей квалификационной категории, «Почётный работник общего образования РФ»
Педагогический стаж 36 лет.  Преподаваемые предметы: начальные классы
 
Березина

Состав кафедры:

Пашкова В.А1. Пашкова Валентина Алексеевна - образование высшее, КГПИ 1985, учитель начальных классов   высшей квалификационной категории,
«Почётный работник общего образования РФ»;
Педагогический стаж 37 лет.  Преподаваемые предметы: начальные классы

Костина Е.Н2. Костина Елена Николаевна - образование высшее, КГПИ 1989, учитель начальных классов, высшей квалификационной категории.
Педагогический стаж 22 год.  Преподаваемые предметы: начальные классы
 
Ямолтикова Н.А3. Ямолтикова Наталья Анатольевна - образование высшее, СГПИ 1975, учитель начальных классов  I  квалификационной категории, «Почётный работник общего образования РФ»;
Педагогический стаж 26 лет.  Преподаваемые предметы: начальные классы
 
Задумина М.В5. Задумина Марина Викторовна - образование высшее,  учитель начальных классов; I  квалификационной категории,
Педагогический стаж 21 год.  Преподаваемые предметы: начальные классы

Шнякина Г.С6. Шнякина Галина Ивановна - образование среднее специальное, РПУ 1991,  воспитатель ГПД,  I  квалификационной категории,

 Педагогический стаж 22 год.  Преподаваемые предметы: ГПД

Максимова И.Ю7. Максимова Ирина Юрьевнаобразование высшее, КГПУ 1995, учитель физики и математики.
Педагогический стаж 22 год.  Преподаваемые предметы: ГПД
 
Зырянова С.В8. Зырянова Светлана Валентиновна - образование высшее НТГПИ 1993 г., учитель начальных классов, высшей квалификационной категории,
Педагогический стаж 28 лет.  Преподаваемые предметы: начальные классы.
 
Копцева Г.М9. Копцева Галина Михайловна- образование высшее КГПУ 1996 г., учитель начальных классов, 1 квалификационная категория.
Педагогический стаж 26 лет.  Преподаваемые предметы: начальные классы

Лобусова Л.В10. Лобусова Лилия Вячеславовна - образование среднее специальное, РПУ 1987, учитель начальных классов, I квалификационной категории,
награждена Грамотой Министерства образования и науки РФ
Педагогический стаж 23 год.  Преподаваемые предметы: начальные классы

Гиц Л.Г11. Гиц Лариса Георгиевна- образование высшее ЛГПИ, 1991 г. учитель начальных классо,

 Педагогический стаж 32 г..  Преподаваемые предметы:начальные классы

Социально-коррекционная служба лицея:
 
 Братчик  Братчик Юлия Петровна- образование высшее, КГУ 2007 г., учитель начальных классов.
Педагогический стаж 9 лет.  Преподаваемые предметы: педагог-организатор

Гамрекели Гамрекели Ирина Зурабовна - образование высшее, КГТУ 2004, социальный педагог I квалификационной категории, «Отличник народного просвещения»;
Педагогический стаж 26 лет.  Преподаваемые предметы: ГПД

Иванова С.Н Иванова Светлана Николаевна - образование высшее, КГПИ 1996, педагог-психолог;

Педагогический стаж 17лет.  Преподаваемые предметы: ГПД.