Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Наши выпускники

                         Выпускники 2018

Сведения о трудоустройстве выпускников  11а класса

 МБОУ «Лицей №3» г.Курчатова 

№ п/ п

Фамилия, имя выпускника

Учебное заведение

Бюджт/ коммерция

1.

Арефьева Софья

Литературный институт им. А.М.Горького, драматургия (г.Москва)

Бюджет

2.

Баяндина Елизавета

Курская сельскохозяйственная академия, ветеринария

Бюджет

3.

Бирюков Павел

Российский государственный аграрный университет – МСХА им. К.А.Тимирязева, природоустройство и водопользование (г.Москва)

Бюджет

4.

Бодрова Полина

Курский государственный университет, лингвистика (теория и практика перевода)

Коммерция

5.

Божинский Никита

Курская сельскохозяйственная академия, ветеринарно-санитарная экспертиза

Бюджет

6.

Воронцова Екатерина

Курский государственный университет, социальная работа

Бюджет

7.

Горбатых Екатерина

Обнинский институт атомной энергетики (ИАТЭ НИЯУ МИФИ), биология

Бюджет

8.

Добрынин Илья

Курский государственный университет, юриспруденция

Коммерция

9.

Дунаева Анастасия

Белгородский государственный институт искусств и культуры, менеджмент социально-культурной деятельности

Бюджет

10.

Зюбанов Владислав

Обнинский институт атомной энергетики (ИАТЭ НИЯУ МИФИ), химия

Бюджет

11.

Иванова Анжелика

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, горное дело

Бюджет

12.

Ковынев Виталий

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г.Шухова, программная инженерия

Бюджет

13.

Костин Максим

Обнинский институт атомной энергетики (ИАТЭ НИЯУ МИФИ), приборостроение

Бюджет

14.

Курасова Анна

Российский государственный аграрный университет – МСХА им. К.А.Тимирязева, агрохимия и агропочвоведение (г.Москва)

Бюджет

15.

Локтионова Анастасия

Нововоронежский политехнический колледж НИЯУ МИФИ, атомные электростанции и установки

Бюджет

16.

Лысяков Матвей

Московский авиационный институт, испытание летательных аппаратов

Бюджет

17.

Марченко Арина

Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма, физическая культура и спорт (спортивные тренировки)

Бюджет

18.

Медведева Дарья

Курский государственный политехнический колледж, финансы

Бюджет

19.

Минченко Александр

Московский авиационный институт, вертолёто- и самолётостроение

Бюджет

20.

Мироненко Валерия

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, филология

Коммерция

21.

Наумик Николай

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, прикладная информатика

Бюджет

22.

Новикова Регина

Ростовский государственный медицинский университет, педиатрия

Бюджет

23.

Поляков Егор

Обнинский институт атомной энергетики (ИАТЭ НИЯУ МИФИ), информатика и вычислительная техника

Бюджет

24.

Попова Виктория

Белгородский государственный институт искусств и культуры, туризм

Бюджет

25.

Посыльная Маргарита

Высшая школа экономики, международный бизнес и менеджмент  (г.Санкт-Петербург)

Коммерция

26.

Чириков Станислав

Обнинский институт атомной энергетики (ИАТЭ НИЯУ МИФИ), электроника и автоматика физических установок

Бюджет

 

 

 

 

15

 

 

9

 

15

 

10

11

16

 

13

 

 

 

590591

592593

594595

 

1

 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 3 4

 

5 6

7  8